Выберите город
Ваш город - Нижний Новгород?

ТОП-5 КНИГ ПРО ДЕНЬГИ

Золотой Запас
28.02.2023
2 минуты

 Какие книги по финансам читает основатель РКУ "Золотой Запас" Михаил Кузнецов?

 Специально для вас Михаил поделился своим топ-5 книг про деньги, которые точно стоят вашего внимания.

 Произведения известных авторов помогут заглянуть в суть финансовых проблем, а применение теории из книг на практике - это путь к реальному успеху. Читайте, изучайте и применяйте!

1. "Финансист" Теодор Драйзер

 Главный герой - удачливый бизнесмен, владелец огромного состояния и обладатель особого магнетизма, сверхъестественной власти и над мужчинами, и над женщинами. Богатство для него не цель, а средство, позволяющее жить, руководствуясь принципом: "Мои желания прежде всего".

2. "Самый богатый человек в Вавилоне" Джордж Клейсон

 Эта книга - настоящее лекарство от нищеты. Если вы всерьез решили стать богатым, она поможет вам заглянуть в суть финансовых проблем и добиться реального успеха. Обсуждаемые автором принципы универсальны, неизменны, действенны и являются ключом к стабильному финансовому прогрессу и процветанию.

3. "Мани, или Азбука Денег" Бодо Шефер

 Бодо Шефер по праву считается финансовым гением. В этой книге, понятной даже ребенку, он указывает простой и короткий путь к богатству. Советы и идеи Шефера вполне применимы к реальной жизни и человек любого возраста может реализовать их, научиться чему-то новому.

4. "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки

 Автор книги убежден: в школе дети не получают нужных финансовых знаний и потом всю жизнь работают ради денег, вместо того чтобы заставить деньги работать на себя. Р. Кийосаки предлагает нам по-новому взглянуть на эту серьезную проблему и научить детей обращаться с деньгами раньше, чем они столкнутся с финансовыми трудностями.

5. "Путь к финансовой свободе" Бодо Шефер

 Богатство не падает с неба. Автор книги уверен, что при правильном подходе и наличии перспективного плана повысить уровень жизни может каждый. Б. Шефер раскрывает все тайны создания, сохранения и преумножения богатства, указывая читателю путь к достижению финансовой независимости.

 Деньги - одна из тем обучающей программы "Золотой Запас". На занятиях вы сможете получить ответы на самые волнующие вопросы:

  • Что такое деньги?
  • Как привлекать их в свою жизнь?
  • Как освоить энергию денег?
  • Как снять блоки?

 На нашем сайте вы можете более подробно ознакомиться с программой обучения, а также прочитать отзывы наших выпускников.

 Богатство и изобилие уже ждут вас, просто сделайте шаг им навстречу!