Выберите город
Ваш город - Нижний Новгород?

КАК СОЗДАТЬ СЕБЯ САМОМУ?

Золотой Запас
13.09.2022
2 минуты

 С самого своего рождения мы привыкаем жить по чужим советам. Да и во взрослой жизни мало что меняется, мы обращаемся к различным экспертам -от экономистов до гадалок - чтобы узнать, как нам жить. Люди все время забывают, что единственными и настоящими экспертами своей жизни являются лишь они одни.

 Все зависит от нас – наша жизнь, самочувствие, отношения с другими людьми. Все это находится в зоне контроля человека. Объективная реальность не столь важна, как наши ощущения и чувства. Человек сам выбирает, что ему чувствовать и какие эмоции проявлять в той или иной ситуации.

 Для того чтобы научиться управлять своей жизнью вам вовсе не нужно открывать какой-то новый закон или отправляться в кругосветное путешествие в поисках ответов. Все, что вам нужно у вас уже есть, и это вы сами. Достаточно настроить этот ключевой механизм, и вы уже не узнаете свою жизнь. Мощный поток совершенно неожиданных изменений захватит вас и понесет в новую, лучшую жизнь – жизнь под вашим контролем.

 Первой ступенью на пути развития себя является избавление от всего ненужного, в первую очередь от ненужных установок. Представим человека в виде компьютера, машины. Как и любая другая техника, он работает на основе вложенных в него программ. Эти программы могут быть полезными - стремление учиться новому, любовь к близким и так далее.

 Однако вредных программ – вирусов – зачастую у людей в разы больше. Неуверенность в себе, привычка игнорировать интуицию в пользу голой логики, излишняя критичность, лень, многочисленные комплексы, различные виды зависимостей - от вредных привычек, от мнения окружающих, от настроения, от погоды и прочее. Лишь избавившись от этих вирусов, проведя так называемую чистку, человек сможет приблизиться к себе настоящему, закопанному под тяжелым грузом этих отравляющих его жизнь установок.

 Одним из способов «очищения» является медитация. Именно она дает возможность обретения самого важного человеческого состояния – ясности. Медитация поможет вам понаблюдать за собой и своими мыслями, отсортировать их и сфокусироваться на самом главном.

 РКУ «Золотой Запас» понимает важность медитаций в современном мире, именно поэтому в программу обучения был включен новый блок, посвященный этой теме. На занятиях вы научитесь не только медитировать, но и эффективно управлять своей жизнью, сохраняя спокойную уверенность в любых ситуациях.

 На нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с программой обучения, а также прочитать отзывы наших выпускников.

 Уже более 800 участников изменили свою жизнь к лучшему благодаря знаниям, полученным за время обучения, присоединяйтесь и вы! Для участия нужно всего лишь заполнить анкету!